レンタルサービスは法人を対象としています。個人でご利用いただくことはできません。
検索結果は在庫を保証するものではありません。レンタル中など在庫が無い場合があります。
0120-012-9560120-012-956
月〜金 9時〜17時(祝祭日を除く)
TechEyesOnlineの計測器販売サイト 速納.com 一部の計測器がオンラインで購入可能になりました。ご購入はこちら。

検索結果

47商品1〜10 件を表示
並び替え
1 2 3 4 5
品名 :
10/100Mイーサネットモジュール
形名 :
MU120101A
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2501140
基本料金 :(月額参考)
180,000 円 (税別)
商品仕様 :
商品概要 MD1230A用 10/100Mイーサネットモジュール / 仕様概要1 8ポート / 仕様概要2 RJ-45コネクタ
品名 :
データクオリティアナライザ
形名 :
MD1230A-Op02/03
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2501148
基本料金 :(月額参考)
208,000 円 (税別)
商品仕様 :
商品概要 データクオリティアナライザ本体 / 仕様概要1 5スロット / 仕様概要2 OP02:GP-IBコントロール / 仕様概要3 OP03:イーサネットコントロール
品名 :
データクオリティアナライザ
形名 :
MD1230A-Op02/03/05
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2501166
基本料金 :(月額参考)
233,000 円 (税別)
商品仕様 :
商品概要 データクオリティアナライザ本体 / 仕様概要1 5スロット / 仕様概要2 OP02:GP-IBコントロール / 仕様概要3 OP03:イーサネットコントロール / 仕様概要4 OP11:パ...
品名 :
10/100Mイーサネットモジュール
形名 :
MU120111A
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2501170
基本料金 :(月額参考)
195,000 円 (税別)
商品仕様 :
商品概要 MD1230A用10/100Mイーサネットモジュール / 仕様概要1 8ポート / 仕様概要2 RJ-45コネクタ
品名 :
MD1230用PCコントロールソフトウエア(5ライセンス)
形名 :
MX123001A-05
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2501181
基本料金 :(月額参考)
40,000 円 (税別)
商品仕様 :
商品概要 MD1230A用PCコントロールソフトウエア / 仕様概要1 5ライセンス(ユーザ゛)対応 / 仕様概要2 5ライセンス(ユーザ゛)対応 / 仕様概要3 対応OS:Win98、Win2000
品名 :
データクオリティアナライザ
形名 :
MD1230A-Op02/03/11/13
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2501209
基本料金 :(月額参考)
245,000 円 (税別)
商品仕様 :
商品概要 データクオリティアナライザ本体 / 仕様概要1 OP02:GP-IBコントロール / 仕様概要2 OP03:イーサネットコントロール / 仕様概要3 OP11:パケットBER測定 / 仕様概...
品名 :
データクオリティアナライザ
形名 :
MD1230B-Op02/03
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2501246
基本料金 :(月額参考)
208,000 円 (税別)
商品仕様 :
商品概要 データクオリティアナライザ / 仕様概要1 データクオリティアナライザ本体(5スロット) / 仕様概要2 主な機能 :RFC2544テスト、QoSパフォ-マンステスト/トラフィックモニタ、プ...
品名 :
10/100/1000Mイーサネットモジュール
形名 :
MU120121A
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2501247
基本料金 :(月額参考)
297,000 円 (税別)
商品仕様 :
商品概要 MD1230B 用 プロトコルアドバンスモジュール / 仕様概要1 10/100/1000Mイーサネットモジュール 4ポート / 仕様概要2 MU120111A の機能拡張 モジュール /...
品名 :
ギガビットイーサネットモジュール
形名 :
MU120122A
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2501248
基本料金 :(月額参考)
297,000 円 (税別)
商品仕様 :
商品概要 MD1230B 用 プロトコルアドバンストモジュール / 仕様概要1 GbE SFP 2ポート+10/100/1000BASE-T 2ポート / 仕様概要2 MU120112A の機能拡張 ...
品名 :
SFP トランシーバモジュール(SX,850nm)
形名 :
G0136
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2501249
基本料金 :(月額参考)
6,000 円 (税別)
商品仕様 :
商品概要 MU120122/132A 用 SFPトランシーバ(SX) / 仕様概要1 850nm / 仕様概要2 1ポート / 仕様概要3 LCコネクタ
1 2 3 4 5
47商品1〜10 件を表示
並び替え
お電話・WEB でお気軽に問合せください。
お探しの商品が見つからない場合もお気軽に。
電話でのお問い合わせ
0120-012-956
祝祭日を除く 月 ~ 金曜日 9 時 ~ 17 時
WEB でのお問い合わせ