リセールサービスは法人を対象としています。納品場所およびご使用場所は
日本国内に限らせていただきます。検索結果は在庫を保証するものではありません。
0120-012-9560120-012-956
月〜金 9時〜17時(祝祭日を除く)
速納.com

検索結果

10商品1〜10 件を表示
並び替え
1
品名 :
2/8/34/139/156Mユニット
形名 :
MP0121A
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2560207
販売価格 :
35,000 円(税別)
商品仕様 :
商品概要 2/8/34/139/156M電気ユニット / 仕様概要1 MP1552B/1570A用 2/8/34/139/156M電気ユニット
品名 :
156/622M光ユニット
形名 :
MP0113A
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2560216
販売価格 :
180,000 円(税別)
商品仕様 :
商品概要 156/622M光ユニット / 仕様概要1 MP1552B/1570A用 光156/622M(1.31/1.55μm)ユニット
品名 :
1.5/45/52M電気/52M光ユニット
形名 :
MP0122B
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2560281
販売価格 :
115,000 円(税別)
商品仕様 :
商品概要 1.5/45/52M電気/52M光ユニット / 仕様概要1 MP1552B/1570A用 1.5/45/52M電気/52M光(1.31μm)ユニット
品名 :
ネットワークパフォーマンステスタ
形名 :
MP1590B-Op02/03
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2561212
販売価格 :
160,000 円(税別)
商品仕様 :
商品概要 ネットワークパフォーマンステスタ本体 / 仕様概要1 Op02:GPIB I/F / 仕様概要2 Op03:LAN I/F
品名 :
ネットワークパフォーマンステスタ
形名 :
MP1590B-Op02/03/11
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2561233
販売価格 :
360,000 円(税別)
商品仕様 :
商品概要 ネットワークパフォーマンステスタ本体 / 仕様概要1 Op02:GPIB I/F / 仕様概要2 Op03:LAN I/F / 仕様概要3 Op11:パケットBER測定
品名 :
XFP トランシーバモジュール(LR,1310nm)
形名 :
G0194A
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2561266
販売価格 :
109,000 円(税別)
商品仕様 :
商品概要 MU150135A用1310nm XFPモジュール
品名 :
XFP トランシーバモジュール(ER,1550nm)
形名 :
G0195A
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2561267
販売価格 :
109,000 円(税別)
商品仕様 :
商品概要 MU150135A用1550nm XFPモジュール
品名 :
マルチレートユニット
形名 :
MU150110A-Op005/008
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2561309
販売価格 :
1,250,000 円(税別)
商品仕様 :
商品概要 MP1590B 用 マルチレートユニット(2スロット 占有) / 仕様概要1 別途 XFPトランシーバ(G0194A か G0195A) が必要
品名 :
マルチレートユニット
形名 :
MU150110A-Op005/006/008
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2561311
販売価格 :
1,450,000 円(税別)
商品仕様 :
商品概要 MP1590B 用マルチレートユニット(2スロット 占有) / 仕様概要1 Op005: OTU1(2.666Gbps)/OTU2(10.709Gbps) / 仕様概要2 Op006: OT...
品名 :
SONET/SDH/PDH/ATMアナライザ
形名 :
MP1570A-Op02/10/11/13
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2561036
販売価格 :
120,000 円(税別)
商品仕様 :
商品概要 SONET/SDH/PDH/ATMアナライザ / 仕様概要1 SONET/SDH/PDH/ATMアナライザメインフレーム / 仕様概要2 Op02:GP-IB I/F / 仕様概要3 Op1...
1
10商品1〜10 件を表示
並び替え
お電話・WEB でお気軽に問合せください。
お探しの商品が見つからない場合もお気軽に。
電話でのお問い合わせ
0120-012-956
祝祭日を除く 月 ~ 金曜日 9 時 ~ 17 時
WEB でのお問い合わせ