レンタルサービスは法人を対象としています。個人でご利用いただくことはできません。
検索結果は在庫を保証するものではありません。レンタル中など在庫が無い場合があります。
0120-012-956
お電話でのお問い合わせ
0120-012-956
祝祭日を除く 月~金曜日 9 時~17 時

検索結果

8商品1〜8 件を表示
並び替え
1
品名 :
10/100BASE-TX(レイヤ3/4)モジュール
形名 :
ML7710
メーカー名 :
ネットコムシステム
商品コード :
2500371
基本料金 :
109,000 円 (月額)
商品仕様 :
商品概要 SMB-200S/2000S 用 10/100BASE-Tインタフェース / 仕様概要1 RJ-45コネクタ / 仕様概要2 RJ-45コネクタ / 仕様概要3 スマートメトリクス
品名 :
ポータブルスマートビットテストシステム本体
形名 :
SMB600
メーカー名 :
ネットコムシステム
商品コード :
2501045
基本料金 :
260,000 円 (月額)
商品仕様 :
商品概要 スマートビットマルチポートパフォーマンスシステム本体 / 仕様概要1 2スロット / 仕様概要2 別途コントロール用PC(DOS/V)とインターフェースモジュールが必要
品名 :
ポータブルスマートビットテストシステム本体
形名 :
SMB600(SWF1201A付)
メーカー名 :
ネットコムシステム
商品コード :
2501175
基本料金 :
395,000 円 (月額)
商品仕様 :
商品概要 スマートビットマルチポートパフォーマンスシステム本体 / 仕様概要1 2スロット / 仕様概要2 別途コントロール用PC(DOS/V)とインターフェースモジュールが必要 / 仕様概要3 SW...
品名 :
GbE SFP2ポート+10/100/1000BASE-T
形名 :
LAN3320A
メーカー名 :
ネットコムシステム
商品コード :
2501226
基本料金 :
490,000 円 (月額)
商品仕様 :
商品概要 SMB600/6000B/C用GbE SFP2ポート+10/100/1000BASE-Tディアルメディアモジュール / 仕様概要1 SFP 2ポート / 仕様概要2 10/100/1000B...
品名 :
ポータブルスマートビットテストシステム本体
形名 :
SMB600B
メーカー名 :
ネットコムシステム
商品コード :
2501240
基本料金 :
260,000 円 (月額)
商品仕様 :
商品概要 ポータブルスマートビットテストシステム 本体 / 仕様概要1 2スロット / 仕様概要2 SmartWIN/SmartAPPソフトウエア 標準添付 / 仕様概要3 XD Family フル ...
品名 :
GbE SFP4ポート+10/100/1000BASE-T
形名 :
LAN3324A
メーカー名 :
ネットコムシステム
商品コード :
2501242
基本料金 :
930,000 円 (月額)
商品仕様 :
商品概要 SMB600/6000B/C 用 GbE SFP4ポート+10/100/1000BASE-T4ポート の デュアルメディアモジュール / 仕様概要1 1000BASE-SX を使用の場合は ...
品名 :
SFP+ トランシーバモジュール(SR,850nm)
形名 :
ACC-6050A
メーカー名 :
ネットコムシステム
商品コード :
2501474
基本料金 :
90,000 円 (月額)
商品仕様 :
商品概要 対応規格:10GBASE-SR / 仕様概要1 対応規格:10GBASE-SR / 仕様概要2 波長:850nm / 仕様概要3 ポート 数:1 / 仕様概要4 コネクタ 形状:LC
品名 :
SFP+ トランシーバモジュール(SR/SW,850nm)
形名 :
ACC-6058A
メーカー名 :
ネットコムシステム
商品コード :
2501554
基本料金 :
98,000 円 (月額)
商品仕様 :
商品概要 SFP+ 用 トランシーバ / 仕様概要1 対応規格 10GBASE-SR,10GBASE-SW / 仕様概要2 波長 850nm / 仕様概要3 ポート 数 1 / 仕様概...
1
8商品1〜8 件を表示
並び替え
お電話・WEB でお気軽に問合せください。
お探しの商品が見つからない場合もお気軽に。
電話でのお問い合わせ
0120-012-956
祝祭日を除く 月 ~ 金曜日 9 時 ~ 17 時
WEB でのお問い合わせ