レンタルサービスは法人を対象としています。個人でご利用いただくことはできません。
検索結果は在庫を保証するものではありません。レンタル中など在庫が無い場合があります。
0120-012-956
お電話でのお問い合わせ
0120-012-956
祝祭日を除く 月~金曜日 9 時~17 時

検索結果

28商品1〜10 件を表示
並び替え
1 2 3
品名 :
AQ9441(SC) ユニバーサルアダプタ
形名 :
813917321-SCC
メーカー名 :
横河計測
商品コード :
2631003
基本料金 :
4,000 円 (月額)
商品仕様 :
商品概要 AAQ9441(FC) ユニバーサルアダプタ
品名 :
光パルス試験器( OTDR )
形名 :
MW9076B(MU250000A付)
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2631004
基本料金 :
245,000 円 (月額)
商品仕様 :
商品概要 ハンディタイプ光パルス試験器 / 測定波長(μm) 1.31/1.55 / 測定ファイバ SM / 距離レンジ゛(km) 1〜400 / パルス幅(s) 10n〜20μ / ダイナミックレン...
品名 :
光パルス試験器( OTDR )
形名 :
MW9076D1(MU250000A付)
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2631006
基本料金 :
650,000 円 (月額)
商品仕様 :
商品概要 ハンディタイプ光パルス試験器 / 測定波長(μm) 1.31/1.45/1.55/1.625 / 測定ファイバ SM / 距離レンジ゛(km) 1〜400 / パルス幅(s) 10n〜20μ...
品名 :
AQ7260 (プリンタ/FDDユニット付) OTDR
形名 :
813920300-JSTD-020M-STD,81392030
メーカー名 :
横河計測
商品コード :
2631017
基本料金 :
67,000 円 (月額)
商品仕様 :
商品概要 AQ7260 (プリンタ/FDDユニット付) OTDR / その他仕様 プリンタユニット付
品名 :
AQ7264 SMFモジュール
形名 :
813920303-STD00,813917321-FCC
メーカー名 :
横河計測
商品コード :
2631019
基本料金 :
98,000 円 (月額)
商品仕様 :
商品概要 AAQ7264 SMFモジュール / 測定波長(μm) 1.31/1.55 / 測定ファイバ SM / 距離レンジ゛(km) 2〜640 / パルス幅(s) 10n〜50μ / ダイナミック...
品名 :
AQ7932 OTDR エミュレーションソフトウェア
形名 :
735070-JA
メーカー名 :
横河計測
商品コード :
2631025
基本料金 :
20,000 円 (月額)
商品仕様 :
商品概要 AQ7932 OTDR エミュレーションソフトウェア
品名 :
AQ7269 MMF/SMF モジュール
形名 :
735011-STD00,813917321-FCC-SCC-
メーカー名 :
横河計測
商品コード :
2631040
基本料金 :
197,000 円 (月額)
商品仕様 :
商品概要 AQ7269 MMF/SMFモジュール / 測定波長(μm) O.85/1.30±0.03 ,1.31/1.55±0.025 / 測定ファイバ MM/SM / パルス幅(s) 10n〜50μ...
品名 :
アクセスマスタ
形名 :
MT9082A-Op055/004/010/040/MX9000
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2631041
基本料金 :
257,000 円 (月額)
商品仕様 :
商品概要 アクセスマスタ / 測定波長(μm) 1.31/1.55/1.65 / 距離レンジ゛(km) 0.5/1/2.5/5/10/25/50/100/200km / パルス幅(s) 3/10/20...
品名 :
アクセスマスタ
形名 :
MT9082B1-Op063/002/010/037/B0583
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2631047
基本料金 :
200,000 円 (月額)
商品仕様 :
商品概要 アクセスマスタ / 測定波長(μm) 0.85/1.31/1.55 / 光コネクタ FC(OP.037) / オプション Op063: MMF0.85/1.31&SMF 1.31/1.55,...
品名 :
AQ1200 OTDR (1310/1550nm)
形名 :
AQ1205A-HJ-M-USC/SLT(SU2006A)
メーカー名 :
横河計測
商品コード :
2631049
基本料金 :
108,000 円 (月額)
商品仕様 :
商品概要 AQ1200 OTDR (1310/1550nm) / 測定波長(μm) 1310/1550 ± 25nm / 測定ファイバ SM(ITU-T G.652) / 距離レンジ゛(km) 0.5...
1 2 3
28商品1〜10 件を表示
並び替え
お電話・WEB でお気軽に問合せください。
お探しの商品が見つからない場合もお気軽に。
電話でのお問い合わせ
0120-012-956
祝祭日を除く 月 ~ 金曜日 9 時 ~ 17 時
WEB でのお問い合わせ