リセール(中古販売)サービスは法人を対象としています。納品場所およびご使用場所は
日本国内に限らせていただきます。検索結果は在庫を保証するものではありません。
0120-012-9560120-012-956
月〜金 9時〜17時(祝祭日を除く)
新品オシロ・マルチ10%OFFキャンペーン 大好評ノベルティープレゼント第4弾開催中!!

検索結果

79商品1〜10 件を表示
並び替え
1 2 3 4 5 6 7 8
品名 :
ワイドバンド・ピークパワーメータ
形名 :
ML2488B
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
1031035
販売価格 :
199,000 円(税別)
商品仕様 :
商品概要 高周波パワーメータ本体 / その他仕様 入力チャネル :2ch,ビデオ帯域幅: 20MHz,センサ別途必要
品名 :
パワーセンサ
形名 :
MA2491A
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
1031036
販売価格 :
108,000 円(税別)
商品仕様 :
商品概要 広帯域パワーセンサ / 上限周波数(Hz) 18G / 上限周波数検索(GHz) 18 / 下限周波数(Hz) 50M / 下限周波数検索(MHz) 50 / 上限パワー(dBm) 20 /...
品名 :
固定減衰器(20dB,2W)
形名 :
MP721D
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2000074
販売価格 :
14,000 円(税別)
商品仕様 :
商品概要 固定減衰器(20dB,2W) / 仕様1 DC〜12.4GHz、減衰量 :20dB、2W、コネクタ:N(オス)-N(メス)
品名 :
10/100Mイーサネットモジュール
形名 :
MU120111A
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2501170
販売価格 :
351,000 円(税別)
商品仕様 :
商品概要 MD1230A用10/100Mイーサネットモジュール / 仕様概要1 8ポート / 仕様概要2 RJ-45コネクタ
品名 :
10/100/1000Mイーサネットモジュール
形名 :
MU120121A
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2501247
販売価格 :
676,000 円(税別)
商品仕様 :
商品概要 MD1230B 用 プロトコルアドバンスモジュール / 仕様概要1 10/100/1000Mイーサネットモジュール 4ポート / 仕様概要2 MU120111A の機能拡張 モジュール /...
品名 :
SFP トランシーバモジュール(SX,850nm)
形名 :
G0136
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2501249
販売価格 :
14,000 円(税別)
商品仕様 :
商品概要 MU120122/132A 用 SFPトランシーバ(SX) / 仕様概要1 850nm / 仕様概要2 1ポート / 仕様概要3 LCコネクタ
品名 :
SFP トランシーバモジュール(LX,1310nm)
形名 :
G0137
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2501250
販売価格 :
40,000 円(税別)
商品仕様 :
商品概要 MU120122/132A 用 SFPトランシーバ(LX) / 仕様概要1 1310nm / 仕様概要2 1ポート / 仕様概要3 LCコネクタ
品名 :
データクオリティアナライザ
形名 :
MD1230B-Op02/03/11
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2501254
販売価格 :
261,000 円(税別)
商品仕様 :
商品概要 データクオリティアナライザ / 仕様概要1 データクオリティアナライザ本体(5スロット) / 仕様概要2 主な機能 :RFC2544テスト、QoSパフォ-マンステスト/トラフィックモニタ、プ...
品名 :
12.5Gbit/s パルスパターン発生器
形名 :
MU181020A-Op002/011/030
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2521042
販売価格 :
1,352,000 円(税別)
商品仕様 :
商品概要 12.5Gbit/s パルスパターン 発生器 / 仕様概要 MU181020A 12.5Gbit/s PPGユニット パルスパターン 発生器 / その他仕様1 MU181020A-002 ...
品名 :
12.5Gbit/s 誤り率検出器
形名 :
MU181040A-Op002/020/030
メーカー名 :
アンリツ
商品コード :
2521056
販売価格 :
1,470,000 円(税別)
商品仕様 :
商品概要 12.5Gbit/s 誤り検出器 / 仕様概要 12.5Gbit/s 誤り検出器 / その他仕様1 広帯域差動 データ 入力 (0.1 〜 12.5G) / その他仕様2 クロック 再生...
1 2 3 4 5 6 7 8
79商品1〜10 件を表示
並び替え
お電話・WEB でお気軽に問合せください。
お探しの商品が見つからない場合もお気軽に。
電話でのお問い合わせ
0120-012-956
祝祭日を除く 月 ~ 金曜日 9 時 ~ 17 時
WEB でのお問い合わせ